12.08.22

"Дворовые игры" состоялись в нашей школе

Десятая школа весело и добродушно, с песнями и танцами встретила ребят и их родителей. Со вступительного слова директора учреждения образования было понятно, что ребят и их родителей ждет много интересного. Педагоги предложили своим гостям спеть любимые песни в караоке, разгадать живой кроссворд. Юные художники смогли порисовать там, где дома не разрешают… – на обоях! Получилась самая длинная картина «Лето–2022». Наиболее активные подвигались в танцевальном марафоне на степах, а морская регата собрала юных кораблестроителей. Кроме этого – волейбол, футбол, перетягивание каната, классики и скакалка, водные пистолеты и твистер…  А изюминкой мероприятия стала собака Марана и кинолог Сергей с показательным выступлением.

Родительское интервью:

Шавель Нина Николаевна: привела троих внуков, очень весело и интересно можно провести время.

Яковец Ирина Владимировна: учатся 2 сына, здорово, что проводят такие игры, надо повторять, чем чаще, тем лучше. И мы взрослые можем поиграть.

Абрамович Вера: живем в микрорайоне, очень нравиться, весело, тянули канат идём танцевать.