29.07.22

Экскурсия ребят из досугового центра по улицам города в рамках ШАГ

С целью воспитания сознательной любви к Родине, уважения к историческому прошлому своего народа на примере подвигов героев  нашей страны, в досуговом центре "Время вместе" ГУО "Средняя школа №10 г.Барановичи" состоялась беседа в рамках ШАГ  "И в книге,  и в памяти навсегда".
Помнить и чтить историю своего народа - наша обязанность. А окунуться в события разных лет можно через произведения литературы. Именно о таких произведениях - о непростом времени, определившем жизнь поколения, о любви к Родине и о чувстве долга, о настоящей дружбе и самопожертвовании - поговорили воспитанники досугового центра.  А увидеть некоторые памятники воочию можно было на пешей экскурсии "История города живёт в улицах".