11.07.22

Досуговый центр "Время вместе" начал свою работу

Лето - время года, когда каждый день отдыха хочется проводить не только весело, но и с пользой. И чтобы помочь учащимся в этом, свою работу начал досуговый центр «Время вместе» на базе ГУО "Средняя школа №10 г.Барановичи". Уже в первый день ребята познакомились с уставом центра, украсили игровые и информационные уголки, повторили правила безопасного поведения в летний период. Но самым интересным моментом для детей было то, что каждый мог оставить веселый рисунок на асфальте около школы, а также послание и напоминание остальным о безопасных каникулах.
Июль впереди, и это значит, что ребят еще ждут интеллектуальные и спортивные игры, квесты, фотомастерские, просмотры мультфильмов и кинофильмов, экскурсии.

Бурба Анастасия Ивановна
Голос Елена Анатольевна