14.06.22

Праздничное открытие приемной кампании-2022 в УО «Новомышский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»

Учреждение образования «Новомышский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства» информирует, что 15 июня 2022 года в 10.00 состоится праздничное открытие приемной кампании-2022. Ведется набор на основе общего базового образования (срок обучения 3 года) по следующим профессиям:

1. Тракторист – машинист сельскохозяйственного производства категории «А», «В», «D»; Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования 3 разряда; Водитель автомобиля категории «С».

2. Электросварщик ручной сварки 3 разряда; Слесарь по ремонту автомобилей 3 разряда; Водитель автомобиля категории «С».

3. Изготовитель мясных полуфабрикатов 4 разряда; Повар 4 разряда.

Наш адрес: Барановичский р-н, д.Новая Мышь, ул.Слонимская, 85.

Тел.65-35-21

Приглашаем школьников и их родителей!!!