30.05.22

Единый день безопасности «Вместе за безопасные каникулы!»

Лето - не только пора забав и солнечного настроения.
Ежедневно на улице, в природе, дома школьники сталкиваются с вопросами собственной безопасности. Жизнь человека бесценна, и от нас, взрослых, зависит, на сколько мы научим наших детей беречь здоровье и ответственно относиться к себе и окружающим.
27 мая в Сш 10 прошёл Единый день безопасности «Вместе за безопасные каникулы!».
В начале дня все уроки прошли под девизом «О профилактике на русском, белорусском, английском, математическом, историческом, химическом, биологическом языках».
После уроков учащиеся начальных классов отправились по маршрутам изучения дворовых игр. А также ребятам посчастливилось познакомиться с кинологом Сергеем и его с овчаркой Мараной.
Для учащихся среднего и старшего звена и учителей школы прошла «Зарядка для всех». С показательными выступлениями школу посетили акробаты СДЮШОР # 3, футболисты ДЮСШ 5 и отличная команда каратистов СК "Сэйман".
Обычный школьный день превратился в настоящий праздник безопасности.
Мы благодарим всех гостей и участников праздника!

На ограждении ещё разместили профилактические баннеры, на которых наши дети.