19.05.22

Состоялась торжественная линейка в честь 100-летия со дня основания Всесоюзной пионерской организации им. В.И. Ленина

Сегодня отмечается 100 лет со дня основания Всесоюзной пионерской организации им. В.И. Ленина. По этому случаю в ГУО «Средняя школа №10 г. Барановичи» прошла торжественная линейка.
Для девчонок и мальчишек, рождённых в Советском Союзе, этот день был одним из наиболее значимых детских праздников. А сейчас в эту дату мы отмечаем праздник юности, патриотизма и любви к Родине.
Пусть же звонкий клич «Всегда готов!» продолжает уверенно звучать по всей нашей необъятной Отчизне. И пусть он вдохновляет истинных патриотов на защиту добра, дружбы и братства народов, правды и справедливости!
Пусть дух детства и юношества всегда будет силен в каждом из нас, пусть не смолкают песни и не прекращаются игры и соревнования. С праздником всех пионеров − прошлых, настоящих и будущих.
Идите вперёд, добивайтесь задуманного, побеждайте, помогайте ближнему и оставайтесь настоящими героями!
С праздником!