04.05.22

Встреча с ветераном Готовчиц Сергеем Иосифовичем

Сегодня члены ОО БРПО совместно с членами ОО БРСМ посетили ветерана Великой Отечественной войны, Готовчица Сергея Иосифовича. Он поделился воспоминаниями о своей непростой жизни в суровые годы войны. Пожелал школьникам вырасти достойным поколением, которое в будущем сможет защитить наше Отечество, наши границы от врагов. Школьники же в ответ пожелали ветерану крепкого здоровья и высказали слова огромной благодарности за то, что нынешнему подрастающему поколению есть на кого равняться и брать пример. Встреча с ветеранами дает уникальную возможность молодому поколению узнать о событиях минувшей войны из первых уст, задать интересующие вопросы для понимания многих вещей. Ветераны, за плечами которых годы тяжелейшего военного времени, это пример мужества, самоотверженности, любви к Родине.