19.04.22

Экскурсия по школе для будущих первоклассников «Путешествие в Страну Знаний»

Добрый день! Дорогие ребята-дошколята!

Вас приветствовать школа рада.

В сентябре вы идёте в первый класс.

А сегодня экскурсия по школе для вас.

Именно такими словами приветствовали в стенах нашей школы маленьких гостей – воспитанников старших групп ГУДО «ЯСЛИ-САД№ 33 г. БАРАНОВИЧИ» и ГУДО «ЯСЛИ-САД№ 33 г. БАРАНОВИЧИ»

Для ребят ученики V «Б» класса под руководством классного руководителя Климко Натальи Александровны подготовили и провели экскурсию. На маршруте движения учитель биологии Захарченя Наталья Павловна и учитель химии Некраш Ольга Павловна рассказали о предметах, который преподают, о тайнах этих замечательных наук. Учитель физической культуры и здоровья Анисимова Анна Ивановна убедила гостей, что заниматься физкультурой полезно, веселой физкультурой - вдвойне. Ведь каждая минута занятий спортом продлевает жизнь человека на один час, а веселым - на два. Библиотекарь Кононович Оксана Леонидовна заинтересовала всех дошколят местом своей работы, где каждый желающий может узнать, что-то неизведанное и интересное.

Очень понравился всем гостям концерт, который подготовили для них школьники под руководством педагогов Конюх Елены Федоровны, Мерной Татьяны Александровны и Бурбы Анастасии Ивановна. В конце экскурсии каждый ребенок получил приглашение для родителей на собрание родителей будущих первоклассников, которое состоится 26 апреля 2022 года в 18.00.