15.04.22

Заключительный день "разноцветной недели" в ГУО "Средняя школа #10 г.Барановичи" был белого цвета

Белый цвет ассоциируется у всех с чистотой, верностью, сплоченностью.
С самого утра для ребят начальной школы было проведено караоке.
Караоке-тайм – это то самое место, где ребята смогли насладиться исполнением любимых песен, обеспечив себе заряд позитива и вдохновения на неделю вперед.
Пение в компании одноклассников укрепляет дружеские связи, снимает усталость и дарит отличное настроение.
Весело, задорно и интересно ребята проходили сегодня и квест-игру под девизом "Доброта объединяет!"
На каждом этапе учащимся предлагалось выполнить познавательные, интеллектуальные и творческие задания в разных квест-зонах.
В конце сегодняшнего дня всем классам предлагалось наполнить цветами добрых слов и пожеланий полянку доброты.
"Разноцветная неделя" в начальной школе подошла к концу. Всю неделю в начальной школе царило праздничное, приподнятое настроение. Каждый учащийся имел возможность раскрыться и реализовать свои творческие и интеллектуальные возможности, проявить коммуникабельность и умение сотрудничать со сверстниками.
Можно с уверенностью сказать, что неделя начальных классов прошла в атмосфере творчества и сотрудничества.
Павлюченко О.А., кл. рук. 2 "Б" класса