09.04.22

Состоялся семинар с родителями «Воспитание подростков с разным типом темперамента»

В субботу, 09.04.2022, в рамках Недели психического здоровья, под руководством педагога - психолога Панченко Е.Е. прошел семинар с родителями «Воспитание подростков с разным типом темперамента», на которой родители учащихся V-VIII классов узнали о том, какие бывают темпераменты, какие черты можно заметить в детях, какие у них в зависимости от темперамента есть слабые и сильные стороны, получили соответствующие рекомендации.

Участники активно делились своими мнениями, историями, примерами из жизни, анализировали ситуации из своих и чужих примеров.Также прошло занятие с элементами тренинга "Типы" с учащимися 5-8 классов, где каждый участник мог узнать свой темперамент, его плюсы, минусы, возможности благополучной самореализации.