07.04.22

Ежегодно 7 апреля во всем мире отмечается Всемирный день здоровья

Здоровье человека – это главная ценность в жизни. Его не купить ни за какие деньги! Здоровье – один из важнейших компонентов человеческого благополучия, счастья.
Сегодня в государственном учреждении образования "Средняя школа #10 г.Барановичи"  учащиеся говорили о здоровом образе жизни. В 1"Б" и 2"Б" классах были проведены информационные часы "Мы за здоровый образ жизни" и путешествие "По страничкам ЗОЖ". Учащиеся говорили о самом главном – о здоровье и как его сохранить. В ходе беседы ребята вспомнили о важности режима дня и питания, закаливания и занятий спортом, о значении витаминов и микроэлементов для человеческого организма. Ребята обсудили влияние вредных привычек на здоровье человека. Подведением итогов стал конкурс  рисунков по теме.