11.01.2022

Быть в курсе основных изменений в главном законе страны - это обязанность каждого уважающего себя гражданина

Ознакомление с проектом новой Конституции прошло и в ГУО "Средняя школа №10 г. Барановичи". На встрече с депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь VII созыва Хлобукиным Игорем Константиновичем коллектив школы имел возможность не только получить информацию о внесении изменений в Конституцию от политического деятеля, но и вступить с ним в интерактив, тем самым высказать свою точку зрения относительно определённых моментов. Лаконично изложенная Игорем Константиновичем информация, безусловно, станет отличным фундаментом для правильного выбора каждого присутствующего на диалоге с представителем власти.