Вечер встречи с выпускниками, 01.02.2020 г.

01 февраля 2020 году двери ГУО «Средней школы №10 г.Барановичи» гостеприимно распахнулись для своих выпускников. Торжественный концерт собрал в стенах актового зала выпускников самых разных годов, от совсем недавних 2019 года до тех, кто одними из первых заканчивали десятую школу еще в далеком 1980 году. Много добрых слов было сказано выпускниками в этот день. Своими впечатлениями также поделились и те выпускники, кто продолжил свой путь в системе образования, и сейчас продолжили работать в своей родной школе: Малофеева Татьяна Федоровна (выпуск 1980 года) и Дедович Людмила Константиновна (выпуск 1986 года). Также слова благодарности от выпускников были сказаны и классному руководителю Олешке Елене Станиславовне, которая выпустила своих учеников ровно 10 лет назад. Ну а нынешние ученики школы своими музыкальными номерами позволили выпускникам хоть ненадолго, но вновь погрузиться в атмосферу школы и детства. Всем спасибо, что пришли, ждем всех в следующем году!