Посвящение в старшеклассники

Теперь ученики девятых классов нашей школы официально признаны старшеклассниками.

В пятницу, 1 ноября, в школе состоялось важное событие: её ученикам, успешно справившимися с конкурсными заданиями от старшеклассников был официально присвоен почетный статус старшеклассника. Ребята из 10-11-х классов подготовили для своих новых соратников по старшей ступени различные веселые ритуалы и задания.

Не остались в долгу и сами виновники торжества, презентовавшие свой класс и активно участвуя в праздничной программе. В этот день выяснилось, что образцовый старшеклассник школы №10 наделён всеми качествами людей XXI столетия — в частности, креативностью, гибкостью ума и критическим мышлением.

С таким подходом нынешние старшеклассники смогут достигнуть любых вершин — если только не будут лениться.

В конце мероприятия ребята и их классные руководители: 9А - Малофеева Татьяна Федоровна и 9Б - Шибут Татьяна Станиславовна получили, из рук заместителя директора по воспитательной работе – Арнольбика Николая Викторовича, сертификаты настоящего старшеклассника и сладкие призы. Закончился вечер праздничной дискотекой.