Региональный конкурс "100 идей для Беларуси"

30 октября 2019 года состоялся 9-й сезон регионального этапа конкурса «100 идей для Беларуси». Наша школа приняла участие со своим проектом «InstAart». Представили проект учащиеся 11А класса Екатерина Рылко и Кукалевич Егор, при помощи Судника Даниила 11А класс и Скобли Виктории 9А класс. Жюри оценило наш проект и в номинации «Общество, экономика и социальная сфера» мы заняли ПЕРВОЕ место . Приняли участие 9 команд, в нашей группе- школьников приняли участие 12 и 13 школы, а так же школы д.Русино и д.Столовичи.

Хотим выразить благодарность , нашему куратору Дыкману Алексею – директору интеллектуально-творческого объединения «Школьная мастерская инноваций» на базе БарГУ в котором состоят наши ребята.

Желаем победы в областном этапе, который пройдет в городе Бресте в конце ноября!