«Школьная мастерская инноваций»

17 октября на базе БарГУ в интеллектуально - творческом объединении «Школьная мастерская инноваций», состоялся тренинг по теме «Основы проектного менеджмента», который провел директор объединения Алексей Дыкман. Это мероприятие посетили активисты нашей школы которые принимают участие в школьной мастерской инноваций. Тренинг состоял из трех частей: защита проекта «100 идей для Беларуси», уроки ораторского мастерства и создание презентации. Каждый блок разделялся на теорию и практику. Алексей разыграл три сертификата от «Этопицца», два из которых завоевали наши ребята за активное участие и креативные идеи. В тренинге так же приняли участие: средняя школа №13, средняя школа д. Русино и д. Крошин. Ребята получили море полезной информации, кучу положительных эмоций. Осталось приятное воспоминание об этом времени и желание посетить тренинг еще раз!