Праздничный концерт, посвященный Дню Учителя 2019

Сегодня в нашей школе состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Учителя.

В этот праздничный день с самого утра учителей ждал сюрприз в виде броши - бабочки и пригласительного на праздничный концерт. В фойе первого этажа работала фото зона где ученик мог сфотографироваться с любимым учителем.

Концерт открыла  директор школы – Петрученя Ирина Ивановна, поздравив коллектив и ветеранов педагогического труда, а также отметив добросовестный труд педагогов грамотами отдела образования.

В праздничную программу вошли танцевальные номера, подготовленные учителем ритмики Сваловой Натальей Леонидовной, а также музыкальные, подготовленные учителем музыки Конюх Еленой Федоровной.

Также в концерте приняли участие инопланетные гости, тестировавшие новых сотрудников на эрудицию и творческие способности. Продемонстрировав все свои таланты, педагоги получили сертификаты Настоящего Учителя из рук заместителя директора по воспитательной работе Арнольбика Николая Викторовича.

Еще раз хотелось бы поздравить всех педагогов с наступающим праздником и пожелать крепкого здоровья, веры в себя и успехов во всех начинаниях!