Педагогический совет 29.08.2019 г.

29 августа 2019 года в нашей школе состоялся педагогический совет "Анализ работы ГУО "Средняя школа № 10 г. Барановичи" за 2018/2019 учебный год". Говорили об эффективном использовании созданной образовательной среды как средства повышения качества образования, уровня преподавания, роста профессионального потенциала педагогов. Были приняты решения:

1) Повышать методическую компетентность педагогов посредством изучения, обобщения и распространения опыта работы педагогов по всем направлениям образовательного процесса.

2) Разнообразить формы и методы работы на учебных занятиях с целью осуществления своевременной коррекции знаний и умений учащихся.

3) Продолжить практику подготовки к ЦТ через проведение факультативных, стимулирующих, поддерживающих занятий, платных образовательных услуг на основе прогнозирования с целью активизации профориентационной работы с учащимися.

4) Организовать работу Школы раннего развития для дошкольников в рамках платных образовательных услуг.

5) Одобрить программы объединений по интересам, которые будут функционировать в 2019/2020 учебном году на базе нашей школы.