Республиканский смотр-конкурс детского творчества «Здравствуй, мир!», 2019 г.

17 января 2019 года, талантливые ребята нашей школы, приняли участие в городском этапе Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!», прошедшего на базе ГУО «Средняя школа №21 г. Барановичи». Участвовало 7 номеров. Квартет «Нотки» с песней «Слякоть», дуэт «Музыкальная капель» с песней «Здравствуй мир» и вокальный ансамбль «Искорки» с песней «Дороги-дорожки» - подготовила Конюх Елена Федоровна, учитель музыки и пения. Свалова Наталья Леонидовна, учитель ритмики, подготовила хореографические коллективы «Кокетки» с танцем «Человек-хороший», «Дружная компания» с танцем «Маки», «Крутая малышня» с танцем «Месяц-дружок» и «Кокетки» с танцем «Эхо». Ведущие были подготовлены педагогом-организатором, Драчан Александрой Олеговной.