Методический семинар 28.03.2018 г.

28.03.18г. в рамках работы филиала кафедры педагогики факультета педагогики и психологии учреждения образования «Барановичский государственный университет» на базе университета для студентов педагогической специальности «Начальная школа» прошел научно-методический семинар «Использование элементов современных образовательных технологий в деятельности учителя начальных классов». В ходе семинара педагоги-практики ГУО «Средняя школа № 10 г. Барановичи» рассказали об опыте работы на I ступени общего среднего образования и использованию элементов различных педагогических технологий. В ходе семинара были рассмотрены вопросы использования различных методических приемов, направленных повышение эффективности образовательного процесса и качество образования на I ступени общего среднего образования. Со студентами педагогического факультета своим опытом поделились Павлюченко О.А., Сорговицкая С.А., учителя первой категории, Бурба А.И., учитель первой категории.