13.01.2022

Волейбольный матч между командами ИДН Барановичского ГОВД и учащимися ГУО "СШ №10 г.Барановичи " и ГУО "СШ №21 г. Барановичи"

Несмотря на ненастную погоду в спортивном зале государственного учреждения образования "Средняя школа №10 г. Барановичи" сегодня было жарко: состоялся волейбольный матч между командами инспекции по делам несовершеннолетних Барановичского ГОВД и учащимися ГУО "Средняя школа №10 г.Барановичи" и ГУО "Средняя школа №21 г. Барановичи". Данное мероприятие способствовало развитию командного духа, сплочению коллектива, а также взаимодействию учреждений образования и Барановичского ГОВД. Каждый участник боролся за победу своей команды, не уступая своим соперникам. Спортсмены имели не только возможность продемонстрировать физические навыки и умения, но и весело провести время, за что были вознаграждены дипломами победителей и сладкими призами. Явными победителями стали представители команды ИДН, вторыми в состязании стала команда школы №21, третье место досталось команде школы №10.

Заместитель директора по воспитательной работе Е.М.Коляда