29.11.2021

29 ноября наш город празднует свой день рождения

2021 год является юбилейным годом города Барановичи.  29 ноября наш город празднует свой день рождения. История города Барановичи начинается с 1871 года. Именно поэтому в нашей школе была проведена викторина, где учащимся были предложены вопросы не только про основание города, его достопримечательности, а также были затронуты темы Великой Отечественной Войны и памятных мест. Учащиеся показали свои знания на хорошем уровне, узнали много нового про наш город, задавали интересующие их вопросы.

Также был проведен квест «По страничкам нашего города». Учащиеся вспомнили символы нашего города, объяснили их значение, известных уроженцев нашего города, достопримечательности и памятные места города. За выполненные задания они получали буквы, из которых позже и сложили слово «Барановичи».

Был организован просмотр видеороликов, посвященных тематике праздника.

Несомненно, этот город — самый лучший город на Земле. Желаем каждому жителю нашего замечательного города счастья, благополучия и добра! Пускай наш город день за днем процветает, развивается и становится только лучше во всех смыслах этого слова!