17.01.2023

Учащаяся 8 «П» класса Климец Анастасия приняла участие в XVII Республиканском творческом конкурсе сочинений «Мы выбираем путь», посвящённом 65-й годовщине со дня образования Академии МВД Республики Беларусь

Конкурс проводится с целью формирования у учащихся чувства гражданственности и патриотизма, уважительного отношения к законодательству Республики Беларусь, повышения объективной мотивации учащейся молодёжи для подготовки и поступления на учёбу в Академию МВД. Для своей творческой работы Анастасия выбрала тему «Академия МВД – ВУЗ моего будущего», т.к. уже давно планирует связать свою жизнь с органами МВД, её привлекает важность и ответственность данной профессии. С этого года Настя является членом военно-патриотического клуба «Патриот», посещает факультативное занятие «Исследуя гуманитарное право». Пожелаем Анастасии успехов!