Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

New

 УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного

учреждения образования

 «Средняя школа № 10 г.Барановичи

 

__________________И.И.Петрученя

« 22 »    декабря    2020 г.

 

П  Л  А  Н

воспитательной работы

ГУО «Средняя школа № 10 г. Барановичи»

в рамках проведения  зимней областной профилактической акции «Полезные каникулы!»

2020/2021 учебный год

    

Дата

Время

Мероприятие

Класс

Место пров.

Ответственные

28.12.

08.30-16.00

Пришкольный оздоровительный лагерь  с  дневным пребыванием «ПЛАНЕТА ДЕТСТВА»

1-4

каб.

№3

Директор,

работники лагеря

10.00-11.30

Объединение по интересам

«Настольный теннис»

1 отряд

м.с/зал

Гаркавенко В.И.

14.00-15.30

Волейбол

с/зал

Лешик И.М.

09.00-09.45

Объединение по интересам «Палитра»

2 отряд

с/зал

Филончик Л.И.

10.00-11.30

Объединение по интересам «Поваренок»

По списку

Каб.19

Филончик Л.И.

13.00-13.45

Объединение по интересам

«Английский клуб»

По списку

Каб.32

Коляда Е.М.

14.00-14.45

Объединение по интересам

«Английский клуб»

По списку

Каб.39

Пекарская Т.В.

14.00

Объединение по интересам «Грамотеи».

 

1 отряд

Каб.12

Околотович О.Б.

12.00

Объединение по интересам

Scratch

По списку

Каб.информ.

Бурба А.И.

14.00-15.00

Подвижная игра «Охотники и утки»

2 отряд

Актовый зал

Драчан А.О.

11.00

«Речевой этикет»

2 отряд

Каб.15

Слинко А.А.

10.00

Объединение по интересам «Занимательная биология»

По списку

Каб.18

Захарченя Н.П.

11.00-12.00

Игровое занятие «Веришь ли ты что….?»

По списку

Актовый зал

Бугрова В.В.

10.00-11.00

 

Игровое занятие «Как заводить друзей?»

По списку

Актовый зал

Панченко Е.Е.

29.12.

 

08.30-16.00

Пришкольный оздоровительный лагерь  с  дневным пребыванием «ПЛАНЕТА ДЕТСТВА»

1-4

каб.

№3

Директор,

работники лагеря

11.30-12.30

«Веселые старты»

 

 

                                      

1 отряд

с/зал

Гаркавенко В.И.

14.00-15.30

Волейбол

11А

с/зал

Лешик И.М.

12.00

Объединение по интересам «Финансовая грамотность»

По списку

каб.34

Шибут Т.С.

12.30-14.00

Объединение по интересам «История моего города»

По списку

Каб.27

Пискун В.Э.

14.00-15.00

Конкурс рисунков в библиотеке «Новогоднее чудо»

2 отряд

Библиотека

И. И. Минакова

О. Л. Кононович

13.00-13.30

Интерактивное занятие «БРСМ. Молодость. Традиции. Будущее».

Актив БРСМ

Каб. пед.орг

Драчан А.О.

14.00-15.00

Кино лекторий «Безопасный Новый год вместе со сказочными персонажами»

По списку

Актовый зал

Бугрова В.В.

11.00-12.30

Объединение по интересам «Мир домашних животных»

По списку

Каб.

25

Казуля Т.В.

30.12

 

08.30-16.00

Пришкольный оздоровительный лагерь  с  дневным пребыванием «ПЛАНЕТА ДЕТСТВА»

1-4

каб.

№3

Директор,

работники лагеря

12.00-13.30

Баскетбол

с/зал

Гаркавенко В.И.

14.00-15.30

Баскетбол

с/зал

Лешик И.М.

09.00-10.30

Объединение по интересам «Чудеса своими руками»

По списку

Каб.19

Филончик Л.И.

10.00-11.00

Конкурс-игра «В сказку верят все»

1 отряд

Библиотека

И. И. Минакова

О. Л. Кононович

11.00-12.00

Фотоконкурс «Зима на улицах любимого города»

11А

 

Драчан А.О.

10.00

Объединение по интересам

«В мире немецкого языка»

По списку

Каб.40

Шевцова Е.Б.

10.00-15.00

Экскурсионная поездка в конный клуб «Троя»

По списку

социум

Бугрова В.В.

10.00-11.00

Игровое занятие «Шаг вперед к профессии»

По списку

Каб.пед.псих.

Панченко Е.Е.

11.00-12.30

Объединение по интересам «Мир домашних животных»

По списку

Каб.

25

Казуля Т.В.

11.00-11.45

Объединение по интересам «Занимательная математика».

2 отряд

Каб.12

Шестак Е.М.

31.12

 

 

08.30-16.00

Пришкольный оздоровительный лагерь  с  дневным пребыванием «ПЛАНЕТА ДЕТСТВА»

 

1-4

каб.

№3

Директор,

работники лагеря

10.00-11.30

Подвижная игра «Два капитана»

 

1 отряд

с/зал

Гаркавенко В.И.

14.00-15.30

Баскетбол

10Б

с/зал

Лешик И.М.

10.00

«Праздник к нам приходит…»Путешествие в Мульти-Пультию. Просмотр мультфильмов с учащимися 1-2-х классов.

По списку

Актовый зал

Чембрович О.Н.

11.30-12.15

Ток-шоу «100 Новогодних вопросов к взрослому»

По списку

Актовый зал

Арнольбик Н.В.

10.30

Познавательная игра «Новый год без происшествий».

По списку

Каб.

30

Чембрович О.Н.

04.01

08.30-16.00

Пришкольный оздоровительный лагерь  с  дневным пребыванием «ПЛАНЕТА ДЕТСТВА»

1-4

каб.

№3

Директор,

работники лагеря

10.00-11.30

Футбол

1 отряд

с/зал

Гаркавенко В.И.

14.00-15.30

Футбол

10А

с/зал

Лешик И.М.

08.00-13.00

Книжная выставка «Поздравляем с Рождеством, настоящим волшебством!»

библиотека

И. И. Минакова

О. Л. Кононович

11.00-12.00

Занятие с элементами арт-терапии ««Я хочу, чтобы в Новом году…» с учащимися 1-3-х классов.

Каб.30

Чембрович О.Н.

11.30-12.30

Викторина «Добро сильнее зла наяву и в сказке».

2 отряд

Актовый зал

Драчан А.О.

10.00-10.45

Объединение по интересам «Нотки».

По списку

Каб.1

Конюх Е.Ф.

13.00-14.30

Объединение по интересам «Мир домашних животных»

По списку

Каб.

25

Казуля Т.В.

10.00

Объединение по интересам «Занимательная биология».

 

Каб.18

Захарченя Н.П.

05.01

08.30-16.00

Пришкольный оздоровительный лагерь  с  дневным пребыванием «ПЛАНЕТА ДЕТСТВА»

1-4

каб.

№3

Директор,

работники лагеря

10.00-11.30

Пионербол                                

с/зал

Гаркавенко В.И.

14.00-15.30

Футбол

с/зал

Лешик И.М.

10.00-10.30

Конкурс загадок о зиме «В гости Снеговик зовёт»

1 отряд

библиотека

И. И. Минакова

О. Л. Кононович

09.00-10.30

Объединение своими руками «Чудеса своими руками»

По списку

Каб.

19

Филончик Л.И.

10.00-11.00

Занятие с элементами тренинга для педагогов начальной школы и классных руководителей 5-х классов «Ценность учительской похвалы».

Актовый зал

Чембрович О.Н.

11.00-13.00

Общешкольный квест «150 фото-фактов о Барановичах»

По списку

Социум

Драчан А.О.

11.00-11.45

Объединение по интересам «Занимательная математика»

2 отряд

Каб.12

Шестак Т.М.

10.00-10.45

Объединение по интересам «Нотки»

По списку

Каб.1

Конюх Е.Ф.

11.00-11.45

Объединение по интересам «Искорки»

По списку

Каб.1

Конюх Е.Ф.

06.01

08.30-16.00

Пришкольный оздоровительный лагерь  с  дневным пребыванием «ПЛАНЕТА ДЕТСТВА»

1-4

каб.

№3

Директор,

работники лагеря

12.00-13.30

Объединение по интересам

Баскетбол

с/зал

Гаркавенко В.И.

14.00-15.30

Волейбол

10Б

с/зал

Лешик И.М.

09.00-10.00

Развивающее занятие с учащимися 5-х классов «Понимаем ли мы друг друга».

Каб.

30

Чембрович О.Н.

10.30-11.15

Объединение по интересам

«Живое слово»

1 отряд

Каб.

15

Слинко А.А.

14.00-15.30

Объединение по интересам «Мир домашних животных»

2 отряд

Каб.

25

Казуля Т.В.

11.00-12.00

«Настольные игры»

По списку

Каб.

пед.

орг.

Драчан А.О.

14.00-15.00

Игра «Угадай словечко»

БРПО

Каб.

пед.

орг.

Драчан А.О.

10.00-10.45

Объединение по интересам «Нотки».

По списку

Каб.1

Конюх Е.Ф.

11.00-11.45

Объединение по интересам «Искорки».

По списку

Каб.1

Конюх Е.Ф.

09.00-10.30

Объединение по интересам «Поваренок»

По списку

Каб.19

Филончик Л.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Раздзелы сайта