Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Осенние каникулы

План работы на осенние каникулы

ГУО «Средняя школа № 10 г. Барановичи»

с 31 октября по 07 ноября 2021

Мероприятие

Время

Место

Ответственный

1 ноября 2021

1

Работа объединения по интересам «Палитра»

09.00-09.45

Каб. 19

Филончик Л.И.

2

Строевые приемы со знаменной группой

09.00

Актовый зал

Данильчик В.В.

3

Работа объединения по интересам «Английский клуб»

10.00-10.45

Каб. 39а

Шут М.В.

4

Работа объединения по интересам «Английский клуб»

10.00-10.45

Каб. 33

Тарасевич Т.В.

5

Работа объединения по интересам «Презенташка»

10.00-10.45

Каб. 36

Плавская И.И.

6

Работа объединения по интересам «АБВГДейка»

10.00-10.35

Каб. 12

Околотович О.Б.

7

Первенство по футболу среди школ микрорайона

10-11 класс

10.00

Школьный стадион

Лешик И.М.

8

Викторина «Всё обо всём»IX-XI классы

10.00

Каб. педагога-организатора

Мартынова А.В.

9

Работа объединения по интересам «Финансовая грамотность»

11.00-12.10

Каб. 34

Шибут Т.С.

10

Участие в городском трудовом десанте по благоустройству парка им. 30 лет ВЛКСМ

11.00

Городской парк им. 30 лет ВЛКСМ

Коляда Е.М.

Данильчик В.В.

 11

Работа объединения по интересам «Английский клуб»

11.00-11.45

Каб. 39б

Пекарская Т.В.

12

Работа объединения по интересам «Грамотеи»

11.00-11.45

Каб. 22

Череп С.Н.

13

Игровое занятие с элементами тренинга «Доброта спасёт мир», учащиеся I-IIклассов

11.00

Каб. 30

Чембрович О.Н.

 

2 ноября 2021

14

Работа объединения по интересам «Чудеса своими руками»

09.00-10.30

Каб. 19

Филончик Л.И.

15

Работа объединения по интересам «В мире немецкого языка»

10.00-10.45

Каб. 40

Шевцова Е.Б.

16

Работа объединения по интересам «Занимательная математика»

10.00-10.35

Каб. 12

Шестак Т.М.

17

Работа объединения по интересам «Юный летчик»

10.00-11.30

Каб. 7б

Накладович Т.И.

18

Работа объединения по интересам «Занимательная биология»X-XI класс

10.00-11.30

Каб. 18

Захарченя Н.П.

19

Работа объединения по интересам «Дзюдо»

10.00-10.45

Большой спортивный зал

Лешик И.М.

20

Работа объединения по интересам «SCRATCHдля начинающих»

12.40-13.15

Каб. 36

Бурба А.И.

21

Работа объединения по интересам «Немецкий клуб»

12.00-12.45

Каб. 40

Шевцова Е.Б.

22

Работа объединения по интересам «Стрекоза»

12.00-13.30

Каб. 2

Мерная Т.А.

23

Развивающее занятие «Теперь я – пятиклассник!» с учащимися V классов требующих социально-педагогической поддержки и психологической помощи.

11.00

Каб. 30

Чембрович О.Н.

24

Работа объединения по интересам «ЮИД»

12.00-12.45

Каб. педагога-организатора

Мартынова А.В.

25

Первенство по футболу среди VII-VIII классов

12.00-13.30

Стадион

Лешик И.М.

26

Устный журнал «Страницы истории войны»

13.00

Каб. педагога-организатора

 Данильчик В.В.

 

27

Заочная экскурсия по мемориальному комплексу «Хатынь»

14.00

Каб. педагога-организатора

Данильчик В.В.

 

28

Работа объединения по интересам «Искорки»

13.00-14.30

Каб. 1

Конюх Е.Ф.

29

Круглый стол с родителями «Показатели аутоагрессии у подростка»

14.00

Актовый зал

Панченко Е.Е.

 

3 ноября 2021

30

Работа объединения по интересам «Мир танца»

08.50-09.25

Каб. 2

Стрельченя Е.М.

31

Работа объединения по интересам «Поваренок»

09.00-10.30

Каб. 19

Филончик Л.И.

32

Проведение игр для октябрят «Я не просто ребенок– я теперь Октябренок» II-IV  классы

10.00

Каб. педагога-организатора

Мартынова А.В.

33

Работа объединения по интересам «Занимательная биология»IX класс

10.00-10.45

Каб. 18

Захарченя Н.П.

34

Спортландия среди V классов

10.00-11.30

Большой спортивный зал

Лешик И.М.

35

Работа объединения по интересам «Мир танца»

10.20-10.55

Каб. 2

Стрельченя Е.М.

36

Виртуальная экскурсия «Замки РБ»V-VIIIклассы

11.00

Каб. педагога-организатора

Мартынова А.В.

37

Игровая программа «Здоровым быть модно»

11.00

Актовый зал

Бугрова В.В.

38

Профориентационное занятие с педагогом-психологом "Мои профессиональные склонности"

12.00

Актовый зал

Панченко Е.Е., Данильчик В.В.

39

Работа объединения по интересам «Английская грамматика»

11.00-11.45

Каб. 39б

Пекарская Т.В.

40

Работа объединения по интересам «Грация»

12.00-13.30

Каб. 2

Мерная Т.А.

41

Работа объединения по интересам «SCRATCH для начинающих»

12.40-13.15

Каб. 36

Бурба А.И.

42

Работа объединения по интересам «SCRATCH»

13.20-14.05

Каб. 36

Бурба А.И.

43

Работа объединения по интересам «Интеллектуальный клуб»

12.00-12.45

Каб. педагога-организатора

Мартынова А.В.

44

Музыкальная викторина «Счастливый случай» IX, XI класс

13.00

Каб. педагога-организатора

Мартынова А.В.

45

Работа объединения по интересам «Юные дарования»

13.00-13.45

Каб. 32

Гуща А.С.

 

4 ноября 2021

46

Творческая мастерская «FLASH студия»

12.00

Каб. 36

Плавская И.И.

47

Индивидуальные консультации учащихся правовых классов

12.00

Кабинет педагога-организатора

Данильчик В.В.

48

Практические занятия по выносу знамени школы VIII, X класс

12.30

Актовый зал

Данильчик В.В.

49

Работа объединения по интересам «Дзюдо»

12.00-12.45

Большой спортивный зал

Лешик И.М.

50

Дискуссия

«Настоящее для будущего»

13.00

Кабинет педагога-психолога

Панченко Е.Е.

51

Первенство по волейболу среди X-XIклассов

13.00-14.30

Большой спортивный зал

Лешик И.М.

52

Работа объединения по интересам «Юные дарования»

13.00-13.45

Каб. 32

Гуща А.С.

53

Информационный дайджест «Как стать настоящим патриотом»

14.00

Каб. 22

Данильчик В.В.

54

Работа объединения по интересам «Основы православной культуры»

 

14.30-15.05

Каб. 11

Павлюченко О.А.

 55

Заседание актива членов ОО «БРСМ»IX-XIклассы

13.00

Каб педагога-организатора

Мартынова А.В.

56

Работа объединения по интересам «КВН»

14.00-15.30

Каб. педагога-организатора

Мартынова А.В.

5 ноября 2021

57

Работа объединения по интересам «Основы православной культуры» V класс

10.00-10.45

Каб. 22

Ермолик Е.С.

58

Работа объединения по интересам «Почитаем-поиграем»

10.00-10.35

Каб. 12

Околотович О.Б.

59

Первенство по пионерболу VI классы

10.00-11.30

Большой спортивный зал

Лешик И.М.

60

Работа объединения по интересам «Юный летчик»

10.00-11.30

Каб. 7б

Накладович Т.И.

61

Работа объединения по интересам «Основы православной культуры»IX класс

11.00-11.45

Каб. 22

Ермолик Е.С.

62

Кинолекторий «Этот удивительный мир»

11.00

Актовый зал

Бугрова В.В.

63

Обучение стрелковой подготовке

12.00

Каб. 7а

Данильчик В.В.

64

Challenge banner VIII-XI классы

12.00

Каб. педагога-организатора

Мартынова А.В.

65

Работа объединения по интересам “Мишень”

13.00

Каб. 7а

Данильчик В.В.

66

Работа объединения по интересам «Основы права»

13.00

Каб. 27

Пискун В.Э.

67

Интеллектуальная игра «Умники и умницы» V-VIIIклассы

13.00

Каб. педагога-организатора

Мартынова А.В.

68

Работа объединения по интересам «Лидер»

14.00-14.45

Каб. педагога-организатора

Мартынова А.В.

Раздзелы сайта