Отчеты по мероприятиям

09.10.21

Суббота 09.10.2021

В субботу можно не только отдыхать, но и проводить время с пользой, развивая навыки и умения в различных видах деятельности.

С целью пропаганды здорового образа жизни и популяризация физической культуры и спорта, ребята 7-8 классов приняли участие в спортивном празднике «Дружба», переживая за свою команду и поддерживая друг друга. Многие смогли выучить новые приемы в боксе, а также улучшить навыки работы в команде, играя в футбол.

Для самых маленьких детей 5-6-летнего возраста в школе прошли обучающиеся занятия в школе раннего развития «Развивайка».

Среди учащихся 9-11 классов педагог-организатор Мартынова А.В. провела интеллектуальный турнир «Игры разума», где учащихся смогли проверить свои знания в разных областях знаний и в то же время весело провести время.

Руководитель по военно-патриотическому воспитанию Данильчик В.В., совместно с педагогами школы, посетили День открытых дверей в в/ч 7404, где учащиеся узнали особенности жизни в воинской части, попробовали блюда военно-полевой кухни и смогли насладиться представлением собак под руководством кинологов, а также посетили Музей боевой славы, посмотрели и обсудили фильм к 100-летию МВД Республики Беларусь.