15.09.21

Литературная гостиная «Сила Беларуси в единстве народа!»

15 сентября, в нашей школе прошла литературная гостиная «Сила Беларуси в единстве народа!». Литературная гостиная – это прекрасная возможность воспитать в детях хорошие качества, приобрести чувство прекрасного, умение понимать и ценить произведения искусства, приобщиться к художественному творчеству.

Учащимся 5-7 классов было предложено разучить стихотворения и поучаствовать в данном мероприятии. Мы от всей души поздравляем победителей и участников и желаем им творческих свершений!

Так же прошла выставка-конкурс «Моя Беларусь!». Дети группы продленного дня порадовали нас яркими, красочными, патриотическими рисунками!

В 5 «Б» классе прошел классный час под названием «Беларусь – это мы!». Классный руководитель Климко Наталья Александровна рассказала подрастающему поколению о том, как важно соблюдать традиции, бережно их хранить и передавать из поколения в поколение, быть патриотом своей родины.