11.09.21

В 6-й школьный день у нас весело, интересно и полезно! Ребята, будем рады вас видеть!

Любите проводить время весело? Тогда приходите в шестой школьный день в нашу школу! Вы научитесь готовить вкусный яблочный пирог, петь, танцевать, узнаете больше о духовно-нравственном воспитании учащихся в рамках объединения по интересам «Основы православной культуры», а учитель физической культуры и здоровья научит вас, как защититься от противника с помощью новых приемов по боксу. Мероприятия на свежем воздухе всегда интересны, а когда они еще и с участием родителей-это здорово вдвойне! В школе прошел спортивный праздник «Мой веселый самокат», где каждый смог показать свои умения кататься на самокате и проявить ловкость и сноровку.