06.07.21

Досуговый центр "Время вместе" начал свою работу!

Лето в самом разгаре! Хочется каждую минуту этой поры проводить весело и с пользой. И чтобы помочь учащимся в этом, на базе нашей школы свою работу начал досуговый центр «Время вместе». Уже в первый день ребята познакомились с уставом центра, украсили игровые и информационные уголки, посетили ОВД Барановичского горисполкома, где им провели экскурсию и профилактическую беседу по предупреждению ДТП и правонарушений в летний период. А вместе со средними школами №№16, 21 и гимназией № 2 ребята побывали на одном из крупнейших предприятий нашего города "Барановичские электросети" и узнали особенности работы предприятия и в какие ВУЗы можно поступить, чтобы в дальнейшем работать на таком преуспевающем предприятии. Июль впереди, и это значит, что ребят еще ждут интеллектуальные и спортивные игры, квесты, фотомастерские, просмотры мультфильмов, экскурсии.

ФОТООТЧЕТ ЗДЕСЬ

Бурба Анастасия Ивановна