21.06.21

Завершение смены в лагере

Первый месяц лета близится к своему завершению. У каждого из нас этот короткий, но уже такой насыщенный событиями и впечатлениями период будет отзываться в памяти ещё долго, но у всех по-своему.
Государственное учреждение образования "Средняя школа #10 г. Барановичи" запомнит июнь 2020-2021 учебного года как принятие на себя ответственности быть базой для функционирования и плодотворной работы военно-патриотического лагеря "Янтарь". Самая главная цель достигнута - дети и подростки, став товарищами и работая максимально в команде, осознали себя настоящими гражданами нашей страны и поняли, что можно проводить время увлекательно и с пользой.
Закрытие военно-патриотического лагеря "Янтарь" прошло в дружеской атмосфере с ощущением ноток грусти. Под руководством культорганизатора Ярошевич Елены Николаевны ребята подготовили музыкальные номера, в которых им удалось выразить свои эмоции и видение мира своими глазами. Самым активным воспитанникам лагеря были вручены благодарности. Все участники лагерной смены были награждены памятными призами.
Военно-патриотический лагерь "Янтарь" завершил свою деятельность, однако только в этом сезоне. Работа военно-патриотической направленности - процесс долгосрочный, поэтому очень важно и необходимо воспитывать истинных белорусов, способных и готовых защищать свой край в случае необходимости.

ФОТООТЧЕТ

Ермолик Екатерина Сергеевна, старший воспитатель военно-патриотического лагеря "Янтарь"