15.06.21

Основной этап спортландии между воспитанниками военно-патриотического лагеря "Янтарь" и военнослужащими войсковой части 7404 состоялся! Участниками стали лучшие из лучших (те, кто прошёл предварительный отбор на соревнованиях на прошлой неделе).
Команды состязались в эстафетах: перетягивании каната, разборке и сборке пистолета, надевании противогаза, отжиманиях от пола, беге со скакалкой. Одним из заданий спортландии стала игра в волейбол между командой воспитанников лагеря с их воспитателями и командой военнослужащих войсковой части. Подготовка во время предварительного этапа очень помогла участникам.
По завершении спортивного состязания победители и самые активные ребята были награждены грамотами и благодарностями от организаторов мероприятия.
Дети и подростки получили массу положительных эмоций. Они настолько погрузились в атмосферу соревнований, что командный дух не покидал их до конца лагерного дня. В этом большая заслуга начальника службы физической подготовки и спорта войсковой части 7404, лейтенанта Пупу Владимира Владимировича, а также всех военнослужащих части, которые принимали участие в организации и проведении спортландии. Такими маленькими шагами вместе мы идём к реализации основной цели - воспитанию патриотизма, чувства долга и ответственности перед коллективом.

ФОТООТЧЕТ

Ермолик Екатерина Сергеевна, старший воспитатель военно-патриотического лагеря "Янтарь"