14.06.21

Встреча с Игорем Константиновичем Хлобукиным, депутатом Палаты представителей

Третья неделя в военно-патриотическом лагере «Янтарь» началась со встречи с Игорем Константиновичем Хлобукиным, депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь VIIсозыва. Основной темой встречи стала безопасность детей летом. Игорь Константинович проинформировал воспитанников лагеря об основных правилах поведения на каникулах, приведя примеры из жизни подростков города. Дети получили ответы на все интересующие их вопросы. В конце встречи воспитанники получили сладкий приз от депутата и сделали общее фото на память.

У детей остались положительные впечатления от встречи. Они зарядились бодростью духа Игоря Константиновича Хлобукина, далее активно вовлекаясь в предложенные им мероприятия в лагере.

ФОТООТЧЕТ

Ермолик Екатерина Сергеевна, старший воспитатель военно-патриотического лагеря «Янтарь»