07.06.21

Новая неделя в военно-патриотическом лагере «Янтарь»

Новая неделя в военно-патриотическом лагере «Янтарь» началась спокойно, но с заявкой на продуктивность. Утро, как всегда, началось с линейки и зарядки. Далее спортивные мероприятия продолжились. В первой половине дня воспитатели отрядов провели с детьми турнир по настольному теннису, в котором и сами побывали участниками. В ходе проведения мероприятий к каждому воспитаннику осуществляется индивидуальный подход. Юные художники занимались творчеством, пока интеллектуалы сражались в игре в шашки. Ежедневно в лагере раскрываются новые таланты. Так, воспитанники лагеря проявили желание петь, тем самым уже начав готовиться к торжественному закрытию лагеря. Ведь время в «Янтаре» летит невероятно быстро, поэтому и подготовку пора начинать уже сейчас.