03.06.21

На празднике детства и радости

1 июня многодетная семья Лукашевич Юлии Павловны, в которой воспитываются 5 несовершеннолетних детей, из которых четверо обучаются в ГУО «Средняя школа №10 г.Барановичи» - Лещенко Василий, 11 «А» класс, Лещенко Валерия, 9 «А» класс, Лещенко Анастасия, 9 «А» класс, Лукашевич Анна,  2 «Б» класс побывали на празднике детства и радости во Дворце Независимости в рамках Международного дня защиты детей.

Вот какими впечатлениями поделились с нами участники мероприятия.

«Мы всей своей большой семейкой и другими детьми отправились в "маленькое" путешествие в Минск. Первой остановкой стал Дворец детей и молодёжи.

Там работники МЧС и сотрудники ГАИ проводили множество квестов, связанные с правилами безопасности. Дальше мы поехали своей компанией в главное место нашего приключения — Дворец Независимости.

Нас встречали аниматоры, мастер-классы по hand-made, фотозоны, известные мультипликационные персонажи мультфильмов и сказок. Каждый мог написать пожелание Президенту на сердечках и повесить на дерево. Потом был концерт с участием известных детских и взрослых белорусских коллективов, цирковые номера.

В конце всего этого нас ждал приятный сюрприз — подарок. Он состоял из сладкого набора конфет, зайца и портфеля. Все мы остались довольны и с хорошим настроением»