06.02.20

Итоги конкурса "Кенгуру"

«Одаренность человека - это маленький росточек, едва проклюнувшийся из земли и требующий к себе огромного внимания. Необходимо холить и лелеять, ухаживать за ним, сделать все необходимое, чтобы он вырос и дал обильный плод.

В. А. Сухомлинский

Проблема одаренности в настоящее время становится все более актуальной. Это, прежде всего, связано с потребностью общества в неординарной творческой личности. Раннее выявление, обучение и воспитание одаренных и талантливых детей составляет одну их главных проблем совершенствования системы образования. Вот поэтому выявлению и поддержке высокомотивированных детей уделяется так много внимания на I ступени общегосреднего образования в нашей школе. Сегодня были отмечены ученики Iступени общего среднего образования, принимавшие участие в международной математической игре-конкурсе «Кенгуру». Ребятам были вручены свидетельства участников, а отдельным – призы. Это:

4А Морочковский Данила

4В Гресь Егор

3А Фролов Павел

3АСоколовская Анастасия

3А Нацкович Мирослава

Мы поздравляем и гордимся успехами ребят !