31.05.23

Сегодня, 31 мая, в нашей школе для учащихся 1-8 и 10 классов прошла торжественная линейка, посвященная окончанию 2022/2023 учебного года.
По традиции в этот день в школе собрались педагоги, учащиеся и их родители.
На линейке были отмечены учащиеся, которые на протяжении всего учебного года активно участвовали в школьных и городских мероприятиях, конкурсах и предметных олимпиадах. Звание лучший ученик года завоевали Сухоцкий Семен и Ковальчук Яна, учащиеся 11 "П" класса.
Звание лучший спортсмен года завоевала Ширко София, учащаяся 5 "А" класса.
Лучшие учителя: Конюх Елена Федоровна, Бурба Анастасия Ивановна, Васек Ольга Николаевна, Ермак Марина Леонидовна, Пискун Виктория Эдуардовна, Бондарь Лариса Михайловна и Кухарский Алексей Игоревич.
Директор школы напомнила всем учащимся о безопасности в летний период, пожелала учащимся хорошо и плодотворно провести летние каникулы: отдохнуть, набраться сил и положительных эмоций, найти новых друзей и не забыть старых. И с радостью прийти в школу на будущий год!